Войти

ЧТО ЖЕ ЭТО, ТЕСТ ОБМАН ИЛИ ОРГАНИЗМ ИГРАЕТ СО МНОЙ В ЗЛУЮ ШУТКУ?

Иришка
Максим, 10 лет 11 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцев Таганрог

Бт вечером не показательна. Только с утра не поднимаясь с постели. Тест пустой для 6 дз. Хотя, если поздняя о и имплантация. Стоит сдать хгч.

0
13.11.2014
Юлия
Кирилл, 12 лет 11 месяцев Солигорск
не базальная температура,а температура тела поднимается. но признаков на простуду нету
0
13.11.2014
по-моему для 6 дз — это пусто...хотя может у вас была поздняя О.но по-моему это все реагенты...
0
13.11.2014
Юлия
Кирилл, 12 лет 11 месяцев Солигорск

Просто ББ-тест он очень чувствительный и он никогда не ошибался примоей первой беременности да и постоянно..хотя...всё может быть

0
13.11.2014
Meri
Планирую Киев
Не хочу Вас огорчить, но я нечего не вижу(((
0
13.11.2014
Пришел хгч такого я еще не видела))))))

Похожие записи