Дорогие мои девчонки..недавно я писала такой вопрос про температуру..Дело обстоит так...температура вроде как пропала..хотя к вечеру она всё же поднимается но только до 37.1 но а утром она 36.2... и стала присутствовать усталость на лице оооочень бледная можно сказать как смерть)) с тестами обстоит так..сделала сразу тесты, там вроде что то показала, но сделав вчера тест другой фирмы(интрест) он оказался пуст.. Не знаю что и думать.. может первые тесты показали ложные полоски? на фото первые 2 теста( ББ-тест)
Сегодня 6 ДЗ ..
