Войти

Тошнотики

Lia
Сокровище, 14 лет 8 месяцевПланирую Тюмень

После отмены ок такая реакция, в сл цикле возможно Б.

0
13.11.2014

А в первом цикле о точно не будет, думаете?

0
13.11.2014
Lia
Сокровище, 14 лет 8 месяцевПланирую Тюмень

Ну я год пила табл. противоз , в ноябре отменила, в декабре мес последние и в январе заб)

0
13.11.2014
аааа а не считать мес которые на отмене пришли?
0
13.11.2014
Lia
Сокровище, 14 лет 8 месяцевПланирую Тюмень

Ну как бы нет, организм ведь еще не знает, что вы после мес не будете принимать таблетки , вот и получается , что организм восстанавливается в сл цикле. 

0
14.11.2014
Пить ок ИЛИ ПЛАНИРОВАТЬ? Не понимаю

Похожие записи