Войти

ОВУЛЯЯЯЯЯ!

Давайте ещё завтра для закрепления результата)

Удачи хорошо отдохнуть!Ааппччххии чтоб через пару недель тест на беременность был положительный!

0
13.11.2014

АААААА!!! Обязательно будет положительным на Б!

0
13.11.2014
Евгения
Екатерина, 10 лет 2 месяцаМария, 5 лет 8 месяцев Димитровград
скажите, а тест какой марки?
0
13.11.2014
овуплан, зеленая коробочка. стоят 180 р
0
14.11.2014

поздравляю вас ! любитесь сегодня и завтра ,пусть всё получится ,ааапппппчччччхххххииииииии на вас!

0
13.11.2014

Все и так получиться! Я это чувствую! Через 2 недели увижу // полосочки и уже очень яркие! а вам здоровья и берегите себя и малыша!

0
13.11.2014
Спасибо вам))
0
13.11.2014
Скажите,это нормально? Овуляция

Похожие записи