Девочки, назрел такой вопрос.... Мне сказали перед скринингом можно съесть лёгкий завтра, но а как же кровь сдавать то????? Не повлияет на результат лёгкий завтрак...
Обязательно поем) а то если я голодаю то обязательно плохо становится)) недавно пошла в ЖК после выписки из больницы , попала в очередь...часа 2 сидела, еле до дома успела дойти чтоб не в подъезде стошнило)))
Я кстати не грамма пока не набрала, хоть когда в больнице лежала хорошо ела да и дома теперь 3 раза в день плюс перекусы и нифига....
" Не трепи мне душу скрипка"(с) Вот че ты меня расстраиваешь?!))) Я уже боюсь весов, они меня явно не любят. Так, давай быстро наедай кг, чтобы мне не так обидно было)))
Может ты после еды к ним идёшь??? Надо с утра, натощак тогда точнее ведь)) Меня кстати это не очень радует...я не понимаю куда все одевается?? Хотя на сохранении мне срок по УЗИ всегда больше на неделю ставили по размерам...нормально ли это??? В рост малышу наверно все идёт)
Ага, это точно))) Интересно хоть примерно могут пол сказать??!! Я понимаю что рано, но вдруг)))
Конечно могут сказать пол, мне сказали и уже несколько раз мужичек подтвердился)) Я на узи общалась с врачом, улыбалась, ну и в какой то момент сказала: а вы можете посмотреть пол, а то родственники и друзья делают ставки, муж ставит на сына а я на дочь))) врач аж сама загорелась и выдала: ставить надо на мальчика))) Вот так я и узнала кто в теремке живет. Так что тоже попробуй вывести врача на азарт)))
Попробую)) мне лично сейчас все равно главное чтоб здоровенький был ребетенок...а муж мальчика хочет, но если девочка будет не расстроится)))
Можно) я тоже как дура не ела, на узи лежала страдала)) а пото мне врач сказала, что можно есть и я пошла к брату (он работает в роддоме) и сожрала 3 куска торта)))