Войти

Завтра первый скрининг...

Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград
Я как дура ехала на голодный желудок. Меня мутило, кружило...но я стойко терпела. А в очереди на узи рядом села девушка с пирожком и смачно стала его поедать. Сказать, что я ее ненавидела в том момент — это ничего не сказать. И вот когда я уже зашла в кабинет и спросила врача про еду, врач посмеялась и сказала, что кушать можно и еда на этот анализ не влияет. А когда  и в процедурной медсестра (берущая кровь) подтвердила все это, меня аж трясло от злости. Так что кушай на здоровье, и за себя и меня)))
0
13.11.2014

Обязательно поем) а то если я голодаю то обязательно плохо становится)) недавно пошла в ЖК после выписки из больницы , попала в очередь...часа 2 сидела, еле до дома успела дойти чтоб не в подъезде стошнило)))

0
13.11.2014

Я кстати не грамма пока не набрала, хоть когда в больнице лежала хорошо ела да и дома теперь 3 раза в день плюс перекусы и нифига....

0
13.11.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

" Не трепи мне душу скрипка"(с) Вот че ты меня расстраиваешь?!))) Я уже боюсь весов, они меня явно не любят. Так, давай быстро наедай кг, чтобы мне не так обидно было)))

0
13.11.2014

Может ты после еды к ним идёшь??? Надо с утра, натощак тогда точнее ведь)) Меня кстати это не очень радует...я не понимаю куда все одевается?? Хотя на сохранении мне срок по УЗИ всегда больше на неделю ставили по размерам...нормально ли это??? В рост малышу наверно все идёт)

0
13.11.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград
Не переживай, мне тоже на разных узи писали что малыш опережает развитие на 3-6 дней. А весы меня не любят ни домашние, ни в больнице. Ладно, главное чтобы малышу было хорошо, а мы справимся))))
0
13.11.2014

Ага, это точно))) Интересно хоть примерно могут пол сказать??!! Я понимаю что рано, но вдруг)))

0
13.11.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Конечно могут сказать пол, мне сказали и уже несколько раз мужичек подтвердился)) Я на узи общалась с врачом, улыбалась, ну и в какой то момент сказала: а вы можете посмотреть пол, а то родственники и друзья делают ставки, муж ставит на сына а я на дочь))) врач аж сама загорелась и выдала: ставить надо на мальчика))) Вот так я и узнала кто в теремке живет. Так что тоже попробуй вывести врача на азарт)))

0
13.11.2014

Попробую)) мне лично сейчас все равно главное чтоб здоровенький был ребетенок...а муж мальчика хочет, но если девочка будет не расстроится)))

0
13.11.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Можно) я тоже как дура не ела, на узи лежала страдала)) а пото мне врач сказала, что можно есть и я пошла к брату (он работает в роддоме) и сожрала 3 куска торта))) 

0
13.11.2014

Повезло с братом))

0
13.11.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Я сама работаю в роддоме))) и мой муж там же))) семейный подряд))))

0
13.11.2014

Ого))) Здорово когда все вместе)))

0
13.11.2014
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

можно, и даже нужно кушать,  еда не повлияет никак

0
13.11.2014

А на что там кровь берут??

0
13.11.2014
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
свободная бета субъеденица хгч и papp-a, это для расчета рисков пороков развития плода
0
13.11.2014

Спасибо)

0
13.11.2014
а мне вручили направление на скрининг и четко сказали: на голодный желудок! Хорошо хоть записали на 9 часов, а не в час как у некоторых.
0
13.11.2014

Ясно, спасибо)

0
13.11.2014
я съела хлопья с молоком,это было 5 утра,а в 8 мы были уже в Генетическом центре! Но я была не голодная совсем!
кушать можно,только не жирное и не жаренное !
0
13.11.2014

Спасибо))

0
13.11.2014
Настасья
Анфиса, 14 летНонна, 5 лет 9 месяцев Самара
если будите сдавать биохимию или сахар, то нельзя кушать
0
13.11.2014
580 хгч простуда одолела нас с бусей!

Похожие записи