Войти

помойму пусто да?

Анюта
Любимый Глебушка!, 13 лет 9 месяцевЛюбимая Кирочка!, 11 лет Сонково

А мне кажется на втором что-то есть...или это реагент?

0
13.11.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

я чтото вижу тоже, но пока и незнаю) задержка уже 2 дня) но с утра сегодня тест был точно пуст:(

0
14.11.2014
Анюта
Любимый Глебушка!, 13 лет 9 месяцевЛюбимая Кирочка!, 11 лет Сонково

А какой тест делали?

0
14.11.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

делала фрао идешевый за 10р.

0
15.11.2014
Анюта
Любимый Глебушка!, 13 лет 9 месяцевЛюбимая Кирочка!, 11 лет Сонково

А эвики не пробовали?мне лично они ооочень нравятся!ни разу не обманули и полоску всегда ярче показывают чем все остальные!!!

0
15.11.2014
Татьяна
Планирую

да, пусто(

0
13.11.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
Пусто
0
13.11.2014
11дпо вот теперь точно пролет. Как вам?

Похожие записи