М должны были прийти 7 ноября. 
Как вам?
Ой классно!! Молодец!! Я забеременела когда сыну было 6-7 месяцев и сейчас ни капли не жалею!!!
Спасибочки!Я тоже думаю,ни капли жалеть не буду.В 2 раза больше радости теперь будет!
Рановато правда еще.Ну ничего,думаю бог дал,значит так и должно быть! 
Они будут на одной волне как младшенький(ая) чуток подрастет
Я прям себе это так представляю!!!счастье меня переполняет!!!первые года два правда наверное тяжеловато будет, ну ничего,все справляются и я справлюсь!!
Смотря как к этому относится,вот мне было абсолютно легко и даже очень приятно!!! Нсли психологически себя настраивать на то, что будет тяжело,так и будет
Это все меня настраивают,не я!(Я стараюсь настраиваться на позитив!!
Круто!!!!!поздравляю!!!!
Вы все же решились???))
Так получилось!Когда мы не хотим,все получается.Когда хотим,ну никаааак! 
Вообщее!!!!я до сих пор в приятным шоке!никак отойти не могу!
тут конечно без сомнений) мои поздравления! Ты так этого хотела!) Меня тож интересует, как муж отреагировал)
Спасибо большое!
Обрадовался очень
Сначала не понял как реагировать!Потому что для нас это тоже та еще новость!Сегодня повторила,тестики такие же,даже ярче 
Ну Катюша поздравляем тебя, долго тебя не пришлось ждать в наших беременных рядах. Как муж отреагировал?
Спасибо!
Ну сначала спросил как реагировать
Потому что был в шоке!А потом сказал радоваться и весь день с нами так хорошо провел.Даже с работы отпросился 
Ну,слава богу все проблемы позади.И я тоже не решалась.Да и не думали в этом году детей планировать.Хотя бы в следующем.Но так получилось.А аборт ни в коем случае делать не буду,грех большой на душу брать не хочу!
Спасибо!Ну вот ,сначала решились.Только передумали,решили пока обустраиваться,растить малыша и тут бац!!Хотя ПА то практически не было в том месяце 
Спасибо большое.Да мы тоже с мужем хотели хотя бы год,минимум,подождать!А вот тут как то так получилось...Хотя предохранялись и ПА то практически не было...
Уже не придут) не ждите их как минимум 9 месяцев!!!
так у тебя уже было такое?после родов?что тогда оказалось?
У меня светлее был намного.Реагент.Точнее не реагент скорее всего,а выброс хгч еще после родов же не все хгч выходит.
аа,ну тогда от всей души!!))сил тебе побольше!!!!))и береги себя!)
Спасибо большое.Честно говоря я думала у нас тоже теперь годами планирование будет.Неожиданно как-то.Спустя 8 месяцев,вот снова.
Поздравляю))) Легкой беременности)
Поздравляю:)лёгкой беременности!
Положительно)Поздравляем!!!)
Спасибо!Обрадовался очень!Снова пеленки говорит.Он любит очень маленьких детей.


Спасибо!