Хадижа → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Дербент Мои тесты Сверху вниз: 9-12дпо, последний тест сделан 12дпо (сегодня) в обед. Динамика нормальная? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нюто4ка Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье Отличная динамика!!!:) Растите :) 0 13.11.2014 Ответить Хадижа Мама двоих (12 лет, 10 лет) Дербент Спасибо! Надеюсь,что не сорвется,а то 4БХБ уже было(правда,полоски были как на 10-11ДПО и не ярчали совсем) 0 13.11.2014 Ответить Нюто4ка Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье Все будет хорошо в этот раз!!! Легкой беременности и встречи с малышом вовремя!!!!:) 0 13.11.2014 Ответить Хадижа Мама двоих (12 лет, 10 лет) Дербент 0 13.11.2014 Ответить Lusa Белгород Какая красотища!! Дай вам бог здоровья. Растите. 0 13.11.2014 Ответить Хадижа Мама двоих (12 лет, 10 лет) Дербент Спасибо! 0 13.11.2014 Ответить Нина Мама девочки (9 лет) Супер!!!!!! 0 13.11.2014 Ответить Как вам? Наверное, 100500 вопрос, но все же Похожие записи Тесты Есть ли динамика? 7 дпп хгч и тесты Тесты слабо полосятся🙈 Динамика тестов Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027