Вот опять все силы и деньги потрачены зря,муж ехал 1600 км за сутки, сняли квартиру, понизили гормоны, проверили трубы и ВСЕ ОПЯТЬ ЗРЯ!
Даже эмоций никаких, нет ни грусти ни злости, просто стыдно уже за свои неудачи.В этом году уже точно не заБ. Эх...)))а я так мечтала.



но уверена на 100% что Боженька даст такой хорошей будущей мамочке лялечку... Я буду вместе с тобой прыгать до потолка и радоваться каждому моменту твоей Б. Ну а пока приходится ждать(
очень жаль, солнышко! Помню, как я сильно расстроилась, когда после проверки труб не получилось, я так надеялась... Понимаю твоё отчаяние... 