Войти

Приперлись.

Наташ, я даже не буду говорить ничего типа "не грусти" и "всё получится скоро". Я скажу другое. В любой жизненной жопе есть один положительный момент — когда она заканчивается, ты этому радуешься, как никто, и ценишь это, как никто.
Уверена, после такого тебе не захочется пить бокальчик шампанского, будучи беременной, жрать апельсины после родов и орать на ребенка за то, что он плачет и не может успокоиться... Я уверена, что чем сложнее путь к материнству/карьере и чему бы то ни было — тем вероятней, что это будут лучшие представители в данной сфере. (Это не значит, что кто забеременел с первого раза — плохие мамы и не ценят материнство, но те кто долго ждал — обязательно ценят).
Так что не знаю как ты, а я радуюсь, что ты будешь ласковой, хорошей, любящей мамой. Когда — да хрен его знает, когда бы то ни было — по-любому будешь!
Я и за себя в подобном ключе начала радоваться многим вещам, которым раньше печалилась... Эти трудности нас гранят, невозможно стать бриллиантом, не поддавшись огранке... Так что терпи, алмазик мой, ты на пути к успеху))
0
13.11.2014
почитала комментарии и увидела, что внизу то же самое несколько раз уже проскальзывало))
0
13.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Ты как всегда чертовски права!!! Все точно сказано,может счастье и не за горами,но силы на исходе и энтузиазм подзаканчивается) не верится как то уже ни во что)

Я не понимаю почему не полусается то нифига, сегодня пойдц к врачу, отправит меня скорее всего на хромосомы, он заикался уже об этом,а это 14 тыс..просто два анализа,все в долгах уже,но сворачивать с пути я не буду,добью эту тему до конца,до победного.У нас будет золотоой ребенок,во всех смыслах)

0
14.11.2014

))) Наташ, часто сначала надо забить, а порой и расхотеть, чтобы оно наконец-то пришло)) КТо его знает, зачем оно так...

Касаемо анализа — нууу не знаю, у вас же раз получилось зачать — значит, несовместимости не должно быть... Тут сложно сказать, что правильнее — ждать, потому что ещё не время, или делать с помощью врачей всё что можно, чтобы не терять время... не знаю...

Но вот честно, лично моё мнение и лично по своему опыту — в подобных ситуациях все анализы оказываются отличными, в итоге впустую потраченные деньги+пока результат жду, кучу диагнозов себе припишу... Поэтому я вижу смысл тратиться, скажем, на ГСГ, на ИКСИ (кстати, вы б подумали), на ЭКО, на утрожестан и прочие таблетки, то есть на конкретные попытки зачать... А анализов — миллион, если так пальцем в небо сдавать по одному — кучу денег потратишь и не факт, что "тот самый, нужный" анализ в итоге сдашь, его могут так и не назначить... Зато на деньги с этих анализов порой целое ЭКО можно сделать, а некоторым и не одно...

0
14.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Понимаешь все анализы логичны,в небо тыуать конечно не надо,сначало основное,элементарное проверить надо,у меня вот один гормон окащался завышен и скорее всего он мешал и честно говоря в этот раз нам просто не хватило периодичности ПА.

ИИ сегодня с врачом обсуждали- нет показаний для меня.Придумали план действий.

А для эко дак там вообще кучу всего сдать надо,пока даже думать об этом не хочу,очень дорого это все,нам еще ремонт делать скоро,все итак получится,дай Бог!

И еще раз -спасибо за поддержку и за то что в очередной раз послушала мои пооблемв которые уже надоели всем и мне тоже.Но в жизни я даде не хочу эти темы ни с кем мусолить,а на ББ мне легко,тут у многих похожая ситуация.

0
14.11.2014

Да не за что) В себе держать нельзя, поныть порой полезно) Я сама нытик тот ещё, на на всю околицу как-то стесняюсь, я себе обычно в ВК выбираю жертву и два часа её терроризирую сопливыми сообщениями))))

0
14.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
big_smiles_162.gif
0
15.11.2014
Натка;-)
Москва

Эх,блин!Мась, не расстраивайся!Те кто дольше ждет больше всех понимают это счастье и наслаждаются материнством!У меня тоже вчера приперлись!Ты будешь самой заботливой мамочкой)А почему ты на этот ещё не надеешься?

0
13.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Да потому что ое на вахтк своей будет! мась у нас вообще все чаще и чаще в общении слово развод проскальзывает.не ладится ничего, сидмт опять в танки играет,кошки хрдят орут,нога болит, м пришли я скоро чекнусь реально.хрчу просто побыть одна и чтобы ничего не болело!

0
13.11.2014
Натка;-)
Москва
Ясно!Ну значит будет как Катерина сказала)))Блин этот комп конечно достает. Мой в контр страйк влез!Хоть и не так часто играет, а всеравно раздражает!Вылупится в экран и ничего вокруг себя не видит!
0
17.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
вот, вот! аналогично! такой злой становится,  не подойти.
0
17.11.2014
Натка;-)
Москва

Меня раздражает что приходится повторять все по два раза!Не слушает а потом переспрашивает по сто раз!А я себя попугаем чувствую!)

0
17.11.2014
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне
Дорогая, мне кажется слово "зря" в нашем деле вообще не то слово, все не зря, все твои стремления, твой путь и опыт в этом вопросе — все не зря! Всем нужно пройти разное для осуществления своей цели, часто мы это потом понимаем. Мы всеми силами держим за тебя кулачки, желаем скорейшего исполнения задуманного, много сил и терпения на пути к этому счастью! Мы очень ждем от тебя светлых новостей  super_smilies082.gif
0
13.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Анюточка,спасибо тебе большое за теплые слова!!!;-* что бы я без вас делала!

0
13.11.2014
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне
super_smilies086.gif
0
15.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Посл вмех моих ожиданий когда я все таки заб я буду ценить это буду счастлива втройне,потому что не все так просто было)

0
13.11.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
Следующий год будет наш:-)
0
13.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Наш местный экстрасенс Екатерина сказала еще месяца два назад,что я заб в 15 году и рожу тоже в 15-ом.)))значит она права.

0
13.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Вы на этот уже не надеятесь?

0
13.11.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
У меня циклы длинные.этот в декабре закончиться,если пролет тот следующий уже в 15 году:-)
0
13.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

А у меня муж в декабре только в отпуске будет, может на НГ сделаю себк подарок)))

Удачи вам! пусть все желания сбудутся!

0
13.11.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
И вам удачи огромной!
0
13.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо!

0
13.11.2014
Наташечка, как же я за тебя переживаю 0039.gifно уверена на 100% что Боженька даст такой хорошей будущей мамочке лялечку... Я буду вместе с тобой прыгать до потолка и радоваться каждому моменту твоей Б. Ну а пока приходится ждать(
0
13.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо за поддержку!!!

Надеюсь Бог меня услышит,пока мои молитвы не дошли.

Я уже отчаиваюсь,боюсь вдруг что то серьезное.И денег нет на эти дорогущие анализы.

0
14.11.2014

Отчаиваться никогда не нужно. А ты что еще не все анализы сдала? Мне казалось все. Даже трубы проверила

0
14.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
генетику не сдавала, а так все основное проверила.
0
15.11.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград
dont_know.gif очень жаль, солнышко! Помню, как я сильно расстроилась, когда после проверки труб не получилось, я так надеялась... Понимаю твоё отчаяние...
Но я уже как-то говорила, что я безумно хотела ребёнка и каждый пролёт- как ножом по сердцу был, а вот когда всё же получилось я поняла что это действительно самое подходящее время!!!!!!!!!!!! Твой ребёночек никуда от тебя не денется- он придёт в самое лучшее время для вас двоих и ты будешь даже рада, что всё так и получилось-вот увидишь kisses.gif
0
13.11.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо,Ир за поддержку!жду,жду каждый раз и все мимо...

Надюсь что скоро все получится, сегоднч к врачу иду.

0
14.11.2014
Гормоны:( Так хочется верить в ЧУДО

Похожие записи