Девочки вот мне какие мысли в голову пришли...что бы немного отвлечься и не злится, от того что боюсь пролета в этом цикле..Интересно в будущем буду ли видеть по узи или каким-то тестам произошло ли зачатие?Может не нужно будет ждать как мы сейчас то время когда эмбиончик прикрепится в полость матки...а можно после О через пару дней определить было ли зачатие..или например увидеть по узи как передвигается эмбриончик..Как думаете такое возможно????


спасибо..да я знаю что я такая...бывает как нахлынет обида что так долго стараемся а результата ноль...немного отвлекаюсь на ББ..посмотрим что дальше будет..время еще есть..живот сегодня немножко болит и начала болеть грудь...а вобще хочется сдать хг ч перед днем Х..но дороговато