Войти

Сгустки с М

Анастасия
софья, 10 лет 11 месяцевПланирую Рязань

Эндометрий выходит так г говорил, который не пригодился для малыша вот и выходит

0
13.11.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А это нормально?

0
13.11.2014
Анастасия
софья, 10 лет 11 месяцевПланирую Рязань

Конечно нормально он с каждым циклом обновляется а предыдущий как раз и выходит с мес

0
13.11.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я уж думала эндометриоз какой-нибудь!!

0
13.11.2014
Shellin
Санкт-Петербург

у меня вчера начались на 5 дней раньше положенного,так сегодня такие жуткие боли были ТАМ,и в итоге пара сгустков вышло и боли моментально прошли..порстите за такие подробности,но с супругом стараемся малыша зачать уже несколько циклов и я очень переживаю из-за такого рода неожиданностей..у вас боли при этом есть или монстры безболезненные?

0
13.11.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да после родов почти незаметно проходят,но вот в этот цикл,сегодня второй день,что то болюче проходит,ну точнее вчера болело всё,а сегодня ничего

До Б больные были,переодически,да и после родов они перестали заливать меня,правда после того как планировать начали,чуть прибавилось,а так лучше стало

0
13.11.2014
Shellin
Санкт-Петербург

вот и я заметила,как начали планировать,они изменились как-то..надеюсь скоро нас посетят аисты :)

0
13.11.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень надеюсь))

0
13.11.2014
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Это эндометрий отслаивается и выходит, с каждым циклом наростает по новой, если со сгустками наоборот хорошо, эндометрий хороший значит был

0
13.11.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое,успокоили))

0
13.11.2014

А может быть эндометрия слишком много? У меня например на 3 день менструация выходит очень много сгустков и сопровождается сильными болями. Каждый раз боюсь, что откроется кровотечение, т.к. Прокладки только успеваю менять (ссори). После ношпы проходит.

0
13.11.2014
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да хз, у меня например на второй день льет как из ведра, пардон, и со сгусткпми и вообще, а болит потому что матка активно сокращается чтобы избавится от всего лишнего

0
13.11.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну не знаю,у меня после родов М стали менее обильные,первый день нормально,второй многовато,потом так,не значительные выделения и не больные,вот в этот цикл в первый день болело всё,а сейчас уже нет

но сгустки всегда были, а и после планирования стали немного обильнее

0
13.11.2014
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У меня тоже так, я не парюсь))

0
13.11.2014
Выделения после ПА, коричневатые (2-3 ДПО) Мазня

Похожие записи