Девочки, кто недавно был приятно удивлен двумя полосочками на тесте, у кого 5-6 недель беременности! Давайте знакомиться и дружить!
Давайте дружить!
У меня у меня
8дней задержки.... Не верю в свое счастье
вопрос?! Кто ходил уже на УЗИ?! Или кто когда пойдет чтобы удостовериться что все хорошо с малявочкий 
Поздравляю вас! Легкой беременности и родов! думаю пойти недельки через 2, сейчас 7 дней задержка, но на самом деле не терпится, если бы муж не останавливал давно бы сбегала))))
Тоже верно)))) но так распирает узнать все ли там хорошо((((
Я сегодня была на УЗИ, плодное яйцо на месте, отслоек нет. Но эмбриона еще не видно, желточный мешочек только. Срок 5 недель, переделать узи через 2 недели.
Ураааа
поздравляю!!! У меня правда сегодня после вчерашнего узи(ну я так думаю) утром коричневые выделения немного были... Я перепугалась папуверинку,магния и целый день в лежке... Вроде сейчас нет их...
Я на УЗИ побежала боялась за внематочную...хотя понимала срок еще маленький могут нечего не увидеть, но врач увидела домик как она выразилась))) и вроде что то в домике.. И вроде импульс сердцебиения, но сказала рано еще и приходить дней через 10..по м 5 недель по УЗИ 3-4 недели ))) но вот эта мазня утром меня повергла в шок и я не знаю идти теперь на УЗИ или нет..... Тоже пью дюфастон 1т 3 раза, витамины Orthomol natal, магний б6 2т 2раза в день... Ноша 1т если начинает тянуть живот.. И пока папаверин на ночь...
Надо тоже тестов завтра накупить... Хотя врач просила посмотреть в динамике хгч и прогик...
ПРивет)) приятно познакомиться))) сейчас 2 дз и 13 дпо. тестики заполосатились за 5 дней до мес
а мы об овуле и не думали, я и я даже не знаю мне кажется что мы до нее занимались любовью)) тоже забили, просто не до этого было! детки болели((
У нас только 13 дпо. Сегодня был день х! Тесты и хгч беременный.
Девочки а какие у вас ощущения у меня 6 недель будет в воскресенье и тишина, переживаю очень?????
У меня по всем симптомам тоже тишина.... Ну только температура 37,2 стабильно держится
Привет! 6 неделька у нас, я с вами!))) бум дружить, я Алина. Всем нам девочкой легкой беременности и родов.
привет, легкой беременности и родов! Давай дружить у меня 21 ДПО, он же 7ой день задержки)))
У меня в воскресение будет 5 недель )
хочу к вам 