Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

тестик 9 дпо

Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
нету....
8e89251bac486cc64d58103e8a4a1ab7.jpg
0
13.11.2014
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо большое.(

0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
может позже покажет? у меня в первый день задержки еле-еле была, я не заметила, хорошо сестра разглядела. на третий тоже была бледная. только на шестой день задержки стала яркая вторая полоска. а какие это дни ДПО даже не знаю.
0
13.11.2014
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нижний Новгород

Буду надеяться. У меня О была рано, 4 числа, цикл 30 дней, а м должны не начаться аж 23. Пару деньков думаю еще есть что бы надеяться.

0
13.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

А я вижу) через пару дней все увидят) 

Я уже столько вглядывалась в эти тесты в своей жизни, что у меня глаз намётан)))) там точно есть полосочка)

0
13.11.2014
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо огромное, буду очень надеяться что ваши слова окажутс пророческими.)

0
13.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

big_smiles_156.gif )))

0
13.11.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я тоже кажется вижу=) Тихонечко пожелаю Вам ярких // !!!! У меня тоже призрак был аж на третий день задержки, и только на 7 четкие // !!! Держу за Вас кулачки!!!

0
13.11.2014
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо большое!)

0
13.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Калининград

С айфона я вижу и на затемненном и не на затемненном!!! Ярчайте!

0
13.11.2014
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо!)

0
13.11.2014

Вижу призраки)))

Ярчайте)))

0
13.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Одна полосочка пока(

0
13.11.2014
Слабая полоска теста на беременность Про выделения на 6 дпо ...

Похожие записи