Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

"очень веселое утро"

Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Привет,Галь)

Да,это большой показатель -9

У меня всегда около 4-х...

Поправляйся! Тесты точно чистые?

0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

многовато....самой страшно стало...но мне кажется это круасанчики виноваты) обязательно пересдам)
тесты точно чистые....штуки 4 делала.....мне то везде полоски мерещатся...но это лишь воображение)

0
14.11.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва
как у тебя дела?
0
14.11.2014
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург
на тощак с утра 9 показал?
0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

это было часов 11.....и с утра с дочкой немного круассанов поела

0
13.11.2014
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург
на тощак норм показание будет. У меня тётя эксперемент проводила глюкометром на тощак норм показания, а после сладкого чая выше нормы.
0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

я поглядела нормы сахара в крови через 2 часа после еды....все равно высоковато) лучше пересдам) так спокойнее будет)

0
14.11.2014
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург
пересдать конечно надо.
0
14.11.2014
Пушкино

Я с сыном лежала на сохранении 3 года назад, мне утром сделали укол глюкозы в вену, а через 10 минут пришли и взяли кровь на сахар, так у меня сахар был под 20! Правда после моего случая всему отделению разгон дали

0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

меня убивает иной раз глупость врачей и их последовательность действий)

0
14.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Да уж..(( А Вы кушали перед забором крови? На сахар вообще берут строго (!) натощак!

0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

я читала об этом....и вообще мне показалось странном что они взяли кровь на сахар.....цифра смутила, поэтому и пересдам попозже)

0
13.11.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
Ничего себе месячные...
0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

да вообще жесть....
щас ТТТ лучше уже))) даж на работу пошла))

0
14.11.2014
Про выделения на 6 дпо ... Вопрос по тестам на овулю+фото

Похожие записи