задержка 2 -й день.....тесты вчера выкладывала....толи призраки, толи воображение....но вообщем проснулась сегодня утром, хотела сделать тест с чувствительностью 10, но увидела что месяки пришли..... собрала ребенка в школу, отвела....думай выходной же.....можно повалятся наконец то...вздремала....через 1,5 часа просыпаюсь от болей в животе.....и болело очень с той стороны где практически год назад удалили трубу.....такая нарастающая боль.....ну думаю надо походить, авось по легче станет....выпила Темполгин....и тут началось....слабость, шум в ушах, тошнота, предоюморочное состояние.....благо муж рядом был....подхватил......давление 70 на 40.....муж вызвал скорую, к моменту как они приехали уже стало по лучше....диагноз болезненые месячные....вкололи обеболивающего....целый день лежу отдыхаю.....хорошо что в больничку не увезли....
у меня конечно 1-й день М болезненый, но не настолько.....вот М закончатся пойду на узи и к врачу....еще что меня напрягло....они взяли кровь на сахар....результат 9 (вроде как врач сказал слегка повышен) но я потом почитала по инету, и поняла что это пипец как много((( надо пересдать для успокоения)
"очень веселое утро"
Привет,Галь)
Да,это большой показатель -9
У меня всегда около 4-х...
Поправляйся! Тесты точно чистые?
многовато....самой страшно стало...но мне кажется это круасанчики виноваты) обязательно пересдам)
тесты точно чистые....штуки 4 делала.....мне то везде полоски мерещатся...но это лишь воображение)
это было часов 11.....и с утра с дочкой немного круассанов поела
я поглядела нормы сахара в крови через 2 часа после еды....все равно высоковато) лучше пересдам) так спокойнее будет)
Я с сыном лежала на сохранении 3 года назад, мне утром сделали укол глюкозы в вену, а через 10 минут пришли и взяли кровь на сахар, так у меня сахар был под 20! Правда после моего случая всему отделению разгон дали
меня убивает иной раз глупость врачей и их последовательность действий)
Да уж..(( А Вы кушали перед забором крови? На сахар вообще берут строго (!) натощак!
я читала об этом....и вообще мне показалось странном что они взяли кровь на сахар.....цифра смутила, поэтому и пересдам попозже)
да вообще жесть....
щас ТТТ лучше уже))) даж на работу пошла))