Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну вот и все

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск
Эх... Наташа, если я ничего не перепутала, вы еще на ГВ?
0
13.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

да галя

на гв еще

ну думаю нужно сворачивать

все равно молока уже не так много

кормлю всего 3 раза

да и прикорм уже хорошо ввела

просто дюф мне нужно попить, а на гв чет боюсь

0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Эх, у меня точно такая же проблема. Только я не решаюсь гв сворачивать, за свое и дочино спокойствие боюсь. Ей не молоко нужно (хотя за день от 9 утра до 22 вечера набираются полные груди), ей нужна сися, чтобы заснуть и ночью тоже проверяет наличие груди. 

Я бы и готова дюф пить, но его только по рецепту у нас. Собралась к врачу идти, да она пока не принимает

0
13.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я потихоньку молого к соске приучаю)
0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

В смысле к бутылочке или пустышке? 

0
14.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

он давно у меня смесь есть из бутылки

потом я его кормлю еще грудью

а соску не хотел совсем никак

а сейчас глядя на сестричку вроде как тоже посасывает)

я ему вместо титьки пару раз ночью соску вставляю и он засыпает)

0
14.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

С моей такие фокусы с пустышкой даже в 2 месяца не проходили. А смесь ей вообще не понравилась и из бутылочки только водичку раньше пила. Сейчас все пьет через соломинку или сразу из стакана. Уже и не буду к соскам приучать. 

0
15.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

да, все детки разные)

0
15.11.2014
Мама девочки (14 лет) Рига

Я бы сначала свернула ГВ, потом через месяца два начала бы думать о Б.. Ну как-то должен же ваш организм чуток отдохнуть, вернуть себе гормоны на место.. А то пашет сейчас на молокозаводе.. А вы его еще и в няньки снова хотите :)) все будет хорошо, просто, думаю, надо чуть-чуть подождать :)

0
13.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Конечно пополнишь!  Удачи в новом цикле!!!

0
13.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо!

super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Мы вот тоже на гв пока, хотела до 1,5 лет докормить, но что-то и второго хочется..))

0
13.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
Может да ну его это планирование взять детей в охапку и к морю, недельки две расслабиться и потом в бой!
А то я уже начала беспокоиться за Ваше самочувствие, раньше сидела в этом разделе с болячками сейчас уже по привычке в качестве читателя)  super_smilies082.gif
0
13.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже сегодня 1 дц  super_smilies068.gif  

Так что сопли в сторону, новый победный цикл начался)))

0
13.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Не переживай! Ты обязательно еще раз станешь мамой! А то что сгустки идут, это хорошо, значит эндометрий был хороший, пышный!!!! В след.цикле вместе пост писать будем!!!

0
13.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Не расстраивайся!!!!!

У меня тожначинается! С утра ливанет((((( ничего в этом цикле будем с тобой писать пост "у нас подучилось"!!!!!

Ничего, что на ты?)))))

0
13.11.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Воронеж

У меня прям все один в один((((( теперь наверное после нг попробуем

0
13.11.2014
планирую беременность Москва

Наталь, не расстраивайся-впереди новый цикл))И все обязательно получится!

0
13.11.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
Не расстраивайтесь.2015 год обязательно принесёт всем нам деток!
0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

У меня сегодня 2 ДЦ тоже не ждала(((((

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Та же фигня (

0
13.11.2014
удаление внешнего геморроя лазером!нужны отзывы! А какие святые места Вы посещали?

Похожие записи