Войти

1 день из жизни пузожителя)))

планирую беременность Усолье-Сибирское

Прикольно:) блин когда же в наших животиках кто то разговаривать будет?:) у меня одни кишки вечно переговоры ведут последнее время)))))

0
13.11.2014

Обязательно будут малыши в животиках так веселиться)))


0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Алушта

Прикольно!)))Сохранила себе чтоб настроение поднять если что))))

0
13.11.2014

Это правильно)))

Сама так же у девочки стащила еще весной)))

0
13.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Аааа супер,читали и смеялись вместе с мужем,так мило)спасибо вам за эмоции)
0
13.11.2014

Сама сейчас читала и смеялась)))

0
13.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

а кстати, все так и есть)))
0
14.11.2014

Видимо да)))

0
14.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Насыщенная жизнь однако)))

0
13.11.2014

Не то слово)))

0
13.11.2014
боли в яичниках кружиться голова

Похожие записи