ДА...
напилась...сама в подъезде...задрало все..планирование...бт...тесты...месячные... пролеты... я расслабилась...все достало, я пьяна и мне хорошо, буду гулять и расслабляться... курить пить и т.д. Мне 33 и все подруги говорят, что я зря живу и что репродуктивного возраста осталось 5 лет... ну не выходит у меня и что с того...жирная овца! Да я не жалуюсь, просто иногда хочется поговорить, а не с кем, раньше была одна подруга..но "загула", вышла замуж, планирует и я не нужна стала, или была, извините за такой глупый пост, просто пьяна и мне наконец все равно... Будь что будет устала за 2,5 года!




