Войти
планирую беременность Москва

Муж выпил((

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Оооо! Это когда было...!!! Старайтесь конечно! У меня вообще с дочерью ситуация была: уволилась,отметила до чертиков а через пару дней узнала,что беременна!!!!

0
17.11.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну в итоге мы вчера все таки рискнули)))) 

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Все получится!!!

0
17.11.2014
Мама девочки (10 лет)

Спермики спьяну заблудятся что ли))))) да, шансы может и ниже, но пробовать конечно стоит!

0
16.11.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я не к этому)) боюсь вдруг какие-нибудь дефектные доберуться до цели

0
16.11.2014
Мама девочки (10 лет)

Все будет хорошо)

0
16.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

конечно стоит!!!! не парьтесь, если ваш муж не алкаш который валяется под скамейкой 360 дней в году

0
16.11.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Нет конечно, но выпил он до хрена текилы. И я тоже 3 рюмки. Гульнули короче(

0
16.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Быстрее получится)

0
16.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
У меня есть примеры знакомых, кто гуляли от души, а на след.день тесты делали и они были положительные)
так что только в путь с лучшими мыслями)))
0
16.11.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск

Сперматозоиды формируются 2 мес примерно. Если вам завтра и попадется дефектный, то не по вине вчерашней выпивки..

0
16.11.2014
планирую беременность Харьков

вы знаете сколько красивых и здоровых детей получается, после текилы))))) простите конечно,но кто не пытается, у того ничего не получается))))))))

0
16.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев

Рискуйте, удачи!!!

0
16.11.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Боюсь вдруг какой "плохой" спермик попадется)

0
16.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев
Вам не попадется! Я знаю super_smilies086.gif
0
16.11.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Всем спасибо за комменты!)

0
16.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну так он же не сейчас пьяный)))  так что удачи вам!!!))  старайтесь!) 

0
16.11.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чехов

Моему пьяному зачатию уже 8 лет)))

0
16.11.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

В атаку!!!))муж же не все время под градусом!!!Удачи! 

0
16.11.2014
Мама мальчика (21 год) Улан-Удэ

Я бы отложила на пару месяцев

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
Ерундой страдаете))) конечно можно)))
0
16.11.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чехов

Зачем ? Работайте ))))

0
16.11.2014
а я пьяная! 17 ДЦ,ловить ли овуляцию и будет ли она

Похожие записи