Девочки, муж в пятницу выпил прилично (в клуб ходили), а вчера у меня быд положительный тест на О! Первый за 6 месяцев(((((( как думаете, не стоит рисковать и пропустить??
Оооо! Это когда было...!!! Старайтесь конечно! У меня вообще с дочерью ситуация была: уволилась,отметила до чертиков а через пару дней узнала,что беременна!!!!
Ну в итоге мы вчера все таки рискнули))))
Спермики спьяну заблудятся что ли))))) да, шансы может и ниже, но пробовать конечно стоит!
Я не к этому)) боюсь вдруг какие-нибудь дефектные доберуться до цели
конечно стоит!!!! не парьтесь, если ваш муж не алкаш который валяется под скамейкой 360 дней в году
Сперматозоиды формируются 2 мес примерно. Если вам завтра и попадется дефектный, то не по вине вчерашней выпивки..
вы знаете сколько красивых и здоровых детей получается, после текилы))))) простите конечно,но кто не пытается, у того ничего не получается))))))))
Боюсь вдруг какой "плохой" спермик попадется)
Ну так он же не сейчас пьяный))) так что удачи вам!!!)) старайтесь!)
Моему пьяному зачатию уже 8 лет)))
В атаку!!!))муж же не все время под градусом!!!Удачи!
Я бы отложила на пару месяцев
Зачем ? Работайте ))))
