Девочки,вечер добрый!Меня зовут Марина! Читаю ббешечку давно,но сама впервые пишу! (После отмены ОК с января начала планирование,но не все так легко,как с первой беременностью! После отмены цикл увеличился до 33-35 дней,предпоследние монстры были 15 сентября и аж до 31 октября была тишина...неоднократное узи показало - отсутствие овуляции,но монстры пришли и шли как обычно!сдача гормонов показало низкий уровень прогестерона,врач прописала с 11-23 дц-дюфастон 2 р/день!пыталась узнать - будет ли овуляция с тестами,но даже не знаю с какого дня делать (теперь цикл увел от 33-45)!вот вчера и сегодня делала...было что?
