Войти
Мама девочки (5 лет) Бугульма

У кого была такая ситуация?

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Тем-ра сама по себе может быть симптомом Б:) Так что сделайте тест!

0
16.11.2014
Мама девочки (17 лет) Бугульма
тест не делаю потому что нет явных признаков б....может опять сбой цикла..может завтра сделаю
0
17.11.2014
планирую беременность Петрозаводск

Ну и что что нет  явных признаков беременности это еще ни о чем не говорит, сделайте тест. 




0
17.11.2014
Мама девочки (17 лет) Бугульма
вот сегодня хочу купить тест, и с утра сделать)
0
17.11.2014
планирую беременность Петрозаводск

Конечно надо тест для начала и уже от этого оттталкиваться super_smilies082.gifУдачи.




0
17.11.2014
Мама девочки (17 лет) Бугульма
вам super_smilies082.gif

спасибо 

0
17.11.2014
Мама девочки (17 лет) Бугульма
сделала я сегодня с утра тест он был положительным ...но меня беспокоит что температура держится уже сегодня 5 день 37.5((
0
18.11.2014
планирую беременность Петрозаводск

К врачу надо




0
18.11.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Тест вам в помощь))) Чего тянуть-то, задержка ведь есть))
0
18.11.2014
Мама девочки (17 лет) Бугульма
я с делала тест положительные две прекрасные яркие полоски 
0
19.11.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Поздравляю))) Легкой Б!))
0
19.11.2014
Мама девочки (17 лет) Бугульма
спасибо super_smilies082.gif
0
21.11.2014
планирую беременность Петрозаводск

Температура базальная или тела??? 







0
16.11.2014
Мама девочки (17 лет) Бугульма
температура тела..
0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня подруга так лечила температуру,что потом пришлось аборт делать((( был прием антибиотиков((((

Не тяните,делайте тест!!!!

0
17.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
а что ждете то? почему не делаете тест?
0
16.11.2014
Вот и у меня пролет((( 15 дц эвик

Похожие записи