Девчонки, у меня такой вопрос - за цикл до того как забеременеть дочкой я пила Эстровэл (фитоэстроген), мне его прописал уролог, т.к. у меня гиперактивный мочевой пузырь. Я перепробовала до этого всё возможное и это было последней надеждой. Дочка получилась с первой попытки ))
Теперь планируем второго ребёнка, первый цикл сегодня закончился, пока пролёт. Как думаете, мог бы Эстровэл помочь? Я пила именно просто Эстровэл, не Тайм Фактор.