Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

фитоэстронегы и зачатие

планирую беременность Екатеринбург

Смотря какая у вас была проблема что вы принимали фитоэстрогены. Если точно такая же то поможет

0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
у меня был и есть гиперактивный мочевой пузырь. но ещё раньше мне врач говорила, что у меня много мужс. гормонов.
0
16.11.2014
планирую беременность Екатеринбург

Вот очень часто гомеопаты и разные фитотерапевты при повыш половых муж гормонах дают именно фитоэстрогены. Почитайте про это. Так что смотрите как у вас с гормонами и потом принимайте решение. Может сейчас у вас все выровнялось

0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Спасибо

0
16.11.2014
планирую беременность Екатеринбург

Только долго пить их тоже не советую. Зачали решили вопрос и все

0
16.11.2014
отдам гинекологическое Переживаю:(

Похожие записи