В продолжение поста тык, делаю я, значит, тестик, а он 
это ОНО????????я в шоке!!!а когда теперь ПАчиться???муж на ночной смене,придет только утром в 9, и то не факт. что получится,если только вечером!!!или переделать,может ярче будет?????
первый раз мне такой тест рисует!!!!!!!!!!


