Войти

Про цены

Людмила
Дарья, 27 лет 10 месяцевИван, 23 годаИлюшенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Я делала вчера в полик РЖД на Красных Воротах за 395₽)

0
18.11.2014

Ржд ? Он типа как для тех кто там работает или просто название такое?)

0
18.11.2014
Людмила
Дарья, 27 лет 10 месяцевИван, 23 годаИлюшенька, 9 лет 5 месяцев Москва
Там для работников и платно тоже)
0
18.11.2014
я в плане того что смогу я туда просто так пойти если не работаютам?))
0
18.11.2014
Людмила
Дарья, 27 лет 10 месяцевИван, 23 годаИлюшенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Конечно! Вы позвоните по тел 8-499-262-35-99, и запишитесь) только не к Маламуре)

0
18.11.2014
Olga "на ТЫ"
Планирую Москва

Я делаю в ниармедике на Щукинской 920 руб. 

0
17.11.2014

Фолликулометрия или всё всё? 

0
17.11.2014
Olga "на ТЫ"
Планирую Москва

Фолик и эндометрий 

0
17.11.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я не из москвы

но думаю там тоже есть хеликс

самые приемлемые цены

узи делала за 850р

фолл-ю за 400р посещение

0
18.11.2014

Дада мне девушка ниже написала уже) спасибо большое

0
18.11.2014
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

делаю в инвитро за 880 недавно нашла в клинике надежда 600 (буду позже делать там)

0
17.11.2014
Александра
Планирую Москва

Фоликуломктрия выходит чуть дешевле узи-от 700 рублей за прием 

В Москве полно клиник

Погуглите ближайшую, сейчас у всех прайсы на сайте есть

0
17.11.2014
Крыжовничек
Ленок, 23 года 4 месяцаПланирую Москва

В Инвитро 880 рублей за одно посещение

0
17.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

В хеликсе дешевая 400р вроде, но я там не была)

0
17.11.2014
когда можно услышать сердечко на узи? девченки не проходите мимо????????

Похожие записи