Доброй ночи)
где в Москве недорого сделать фолликулометрию чтобы посмотреть была О или нет?
И смогут ли они на нец сказать какой у меня эндометрий?
Доброй ночи)
где в Москве недорого сделать фолликулометрию чтобы посмотреть была О или нет?
И смогут ли они на нец сказать какой у меня эндометрий?
Ржд ? Он типа как для тех кто там работает или просто название такое?)
Конечно! Вы позвоните по тел 8-499-262-35-99, и запишитесь) только не к Маламуре)
я не из москвы
но думаю там тоже есть хеликс
самые приемлемые цены
узи делала за 850р
фолл-ю за 400р посещение
делаю в инвитро за 880 недавно нашла в клинике надежда 600 (буду позже делать там)
Фоликуломктрия выходит чуть дешевле узи-от 700 рублей за прием
В Москве полно клиник
Погуглите ближайшую, сейчас у всех прайсы на сайте есть