Войти

Девочки это все?? (((( Вот так заканчивается 2 цикл моей стимуляции((((

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
у меня тоже вроде маловато на 8 ДЦ 8-9.но врач сказала что ещё вырастит,с пятницы делать тесты на О
пс:шалфей заварила,сижу чаёвничаю.
а чем стимулировались ,схема?
0
18.11.2014
планирую беременность Орехово-Зуево

У меня 14 дц и 5.3 эндометрий!

0
18.11.2014
девушки есть ли шанс? А Овуляшка все не приходит :(

Похожие записи