Если доминантный фоликул в ПЯ, то больше вероятность зачать мальчика в этом цикле???или это не влияет на пол?
Поясню чтобы меня умолишенной не считали...тут в сообществе и прочла теорию что зарождение яйцеклетки в определенном фоликуле влияет на пол)Вот и решила уточнить))
Удалять вопрос не буду, может НАЙДЕТСЯ автор того поста, пояснит)
