Девочки,опять начался кошмар и ужас,что на первого полтора года не могла...что терь хочу второго и не выходит....я скоро начну на се волосы рвать....посоветуйте хоть что.че пить,есть.как спать и т.д.
Пейте водку и побольше,сама скоро начну!сейчас у всех сплошные проблемы.....ну а по делу,все же отанализов зависит,что там у вас в анамнезе?
Ну для начала нужны анализы,без них что тут скажешь...это может быть все что угодно.самое частое это гормоны и инфекции у женщин и плохая СГ у мужчин.
Ну вот я бы и хотела узнать,что нам посдавать,и да пока до врачей не добрались,чтобы такое попить немного...и еще мне кажется влияет то,что то секаса нет,так как муж по вахтам работает,а то хлещет через край,когда дома...
Женечка! мне кажется в вашем случае как никогда подходят следующие слова : "начните благодарить Бога за то что у вас есть и Он даст вам то, чего вам не хватает! " не мучайте себя ожиданиями. Не торопите события. Радуйтесь,что Бог дал вам малыша, выше маленькое счастье. Я вот мечтаю хотя бы об одном,и многие девочки я думаю со мной согласятся! все у вас будет, не переживайте! вы уже мама! а это главное))
У меня та же история. Первую долго ждала. И второго жду уже в январе, как 2 года будет. Сегодня по говорила с мужем. Не знаю, может кто-то скажет, что это бред. Но я считаю, что не получается, потому что он не сильно хочет второго. Вот дочь он хотел, так де как и я . А сейчас вроде не против, но и не горит желанием. Просила сегодня, чтоб к НГ сделал мне подарочек. Не знаю на сколько серьезно он к этому отнесся. А на счёт анализов-врачей. Я с первый раз и обследовалась и с градусником в обнимку спала и таблетки пила, потом подзабила и через 9мес -\\. Сейчас вот тоже все гормоны сдала, мазки, УЗИ. Теперь со всем этим к врачу надо. Но я и так вижу, что ни чего нет такого, о. чего мне не заБ