Клиа, я вижу четко причем утром делала она не такая яркая была вечером посмотрела его а там.




Клиа, я вижу четко причем утром делала она не такая яркая была вечером посмотрела его а там.




На последнем прям видно! Пусть это будет оно !
Пусть будет он, спасибо за поддержку
Точно, путь будет он или она)))
Ох как хочется!!!
Спасибо большое ,очень надеюсь что не риагент. Ох завтра сделаю)
Вот и у меня небыло очень надеюсь что все супер
У меня до сих пор с прошлого цикла лежит такой же. Полоска есть, а беременности не было и, как теперь выяснилось, и быть не могло (в О не попадали, не там график ее рисовал).
Понятно :'(:'(:'(:'(
Не расстраивайтесь. Может еще рано просто? Этот тест ведь не исключает беременность)) просто он врунишка.
Ладно завтра другой сделаю,этот решила впервый раз, якобы у них очень большая чувствительность
Если Б есть, то неважно тест дешевый или дорогой все равно покажет! Полос очка похожа на Б! Ярчайте и апчхииииии на вас ))))
Спасибо, нет просто думала срок маленький на этом покажет может раньше
Ладно попробую ,уже было понадеялась(((