Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Раменское

сделала ну как ?реагент или нет

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На последнем прям видно! Пусть это будет оно !

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Пусть будет он, спасибо за поддержку

0
19.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Точно, путь будет он или она)))

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Ох как хочется!!!

0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Я вижу, ярчайте!




0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Спасибо большое ,очень надеюсь что не риагент. Ох завтра сделаю) 

0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула
Не знаю, у меня реагентов никогда не было, если не беременная, то тест всегда был пустой. Так что будем думать о хорошем!
0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Вот и у меня небыло очень надеюсь что все супер

0
19.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Сыктывкар

У меня до сих пор с прошлого цикла лежит такой же. Полоска есть, а беременности не было и, как теперь выяснилось, и быть не могло (в О не попадали, не там график ее рисовал).

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Понятно :'(:'(:'(:'(

0
19.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Сыктывкар

Не расстраивайтесь. Может еще рано просто? Этот тест ведь не исключает беременность)) просто он врунишка.

0
20.11.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир
Лучше сделать другой фирмы тест,эти часто реагенят, мне такую выдавал, хотя была не беременна 658fa246a8dae8ddcf3d6e83d6da7e9f.jpg
0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Ладно завтра другой сделаю,этот решила впервый раз, якобы у них очень большая чувствительность

0
19.11.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Если Б есть, то неважно тест дешевый или дорогой все равно покажет! Полос очка похожа на Б! Ярчайте и апчхииииии на вас ))))

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Спасибо, нет просто думала срок маленький на этом покажет может раньше

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я им лично не верю,так как они всегда выдают лжеполоски,при чем дае динамика была,беременности небыло 1000% а потоска была жирная жирная,делайте тесты др фирмы
0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Ладно попробую ,уже было понадеялась(((

0
19.11.2014
планирую беременность Златоуст

Этот тест врет. Столько обманутых надежд...

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Будем надеятся что и другие покажут // полоски

0
19.11.2014
Передалала клеа Вот и я дождалась своего счастья!

Похожие записи