
Утром выкладывала тестик, полоска довольно заметная для 13 ДПО, решила купить цифровой и сделать завтра утром, но не выдержала. Я счастлива, спасибо Боже! Девочки, всех люблю и желаю всем, побыстрее забеременеть!

Утром выкладывала тестик, полоска довольно заметная для 13 ДПО, решила купить цифровой и сделать завтра утром, но не выдержала. Я счастлива, спасибо Боже! Девочки, всех люблю и желаю всем, побыстрее забеременеть!
От души поздравляю, как вчера помню свой тестик полосатый)))Здоровья вам, берегите Бусинку!!!!
Поздравляю )))) легкой беременности )))
Поздравляю, берегите себя и малыша)
Вот это счастье !!! Поздравляю Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох я вас поздравляю!!!