Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тула

Вот и я дождалась своего счастья!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Коломна
Поздравляю! Долго планировали?
0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула
Спасибо, больше 2 лет.
0
19.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Коломна
Вы большая молодец!!!! Счастья вам и здоровья малышу! Легкой беременности и родов!!
0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула
Спасибо за хорошие слова. Желаю вам побыстрее забеременеть!
0
19.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Коломна
Ловлю ваш чих заразный-презаразный!!!!  спасибо!!! beaten.gifsuper_smilies082.gif
0
19.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю вас!!!!!!!!!!! Поделитесь какие признаки беременности у вас?
0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Спасибо. Признаков никаких особо, мне кажется, что в пролетные циклы их больше было. Грудь даже не твердая, только покалывает.

0
19.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
спасибо за ответ!
0
20.11.2014
Якутск
Поздравляю Вас super_smilies082.gif Здоровья Вам и вашему малышу super_smilies086.gif
0
20.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Спасибо большое.




0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Харьков
super_smilies054.gifsuper_smilies086.gif
0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Спасибо большое.

0
19.11.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю!  super_smilies082.gif Легкой вам Б!!!!

0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Спасибо.




0
19.11.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кострома

От души поздравляю, как вчера помню свой тестик полосатый)))Здоровья вам, берегите Бусинку!!!!

0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула
Спасибо, буду беречь!
0
19.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань

Поздравляю )))) легкой беременности )))

0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Спасибо большое.

0
19.11.2014
планирую беременность Москва

Поздравляю, берегите себя  и малыша)

0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Спасибо большое.

0
19.11.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Вот это счастье !!! Поздравляю Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула
Спасибо большое.



0
19.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пенза
Поздравляю))))))  super_smilies086.gif
0
20.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю! super_smilies086.gif

0
20.11.2014
Мама девочки (22 года), планирую беременность Владимир
super_smilies082.gif
0
20.11.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва
big_smiles_150.gif
0
20.11.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю с бусинкой! !!!!

0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Спасибо большое.

0
19.11.2014
планирую беременность Самара

Все четко и понятно! Растите!!)

0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула
Спасибо большое.



0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Спасибо.

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Ох я вас поздравляю!!! 

0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Спасибо большое.

0
19.11.2014
Алексадровка
поздравляю!!!
0
19.11.2014
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Спасибо.

0
19.11.2014
сделала ну как ?реагент или нет Про узи...

Похожие записи