Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 2 неделя Ростов-на-Дону

Про узи...

Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Воронеж

Как у нас с вами дни О и длина цикла схожи. Я тоже не жду М 28 ноября

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Давайте не ждать вместе!)))

0
19.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки

И я не жду! ;) нас уже трое!))

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Отлично))) когда тесты делать планируете?!)

0
19.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки

Сегодня делала) пока чисто)

У меня в первую Б только в день Задержки показал тест

0
19.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки

Тоже 3-4 дня  низ живота тянет... Вот ловлю себя на мысли, что признак Б наверное;)

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А у меня уже вторую неделю, не пойму почему...обычно ничего не болит, даже в М иногда только..

0
19.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки
Я бы сходила к врачу...
0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

25 уже иду...

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А у меня за день до ..жирные // выдал)) какой цикл планируете?)

0
19.11.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
тоже не жду! а видимо зря!
0
20.11.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск

Увидеть не увидит, а вот помешать прикреплению сможет, особенно если к датчику узи добавится ручной осмотр. И вообще, нечего там в конце цикла смотреть, гинекологическое узи делают в начале цикла, сразу после М

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Осмотра точно не будет..думаете если датчиком по животу поводит, то может сбить?!??

0
19.11.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск

Кто ж через живот вам смотреть будет? Только вагинально.. Если не боитесь - идите, ваше право. Только почитайте сначала, когда узи может Б установить, везде пишут 5-6 недель! Недель, а не дней!

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я своему гинекологу доверяю!))

0
19.11.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск
Да доверяйте на здоровье! Но гинекологи - не гадалки, беременность до задержки определять не могут к сожалению. Вот если кровь на хгч сдадите, тогда точно будет понятно
0
20.11.2014
Вот и я дождалась своего счастья! Всем привет! Помогите разобраться

Похожие записи