Девочки в какую цену вы брали витамины для улучшения СГ??толи я не то смотрела но цена около 1000!!
цена???
Наши 2700 стоят на 2 недели)))что покупаете то?
Вообще спемактин или как там его я смотрела!
Спермактин мы покупали за 2700 последний раз)))ни с чем не путаете?)есть еще спермактиВ
Мы брали спермаплант-300 рублей,дуовит для мужчин-250 рублей...липоевая кислота-30 рублей,ну аскорбинку и Фолька-копейки....но спермаплант всего 10 пакетиков.завтра пойдет пересдавать сг...глянем.что и как так планирую покупать спематон у нас около 600 рублей,но там 30 пакетиков...ой.забыла еще Спеман даю-200 рублей.все лечение около 1000...грецкие орехи,мед...сметана,надо больше жидкости шипучий витамин с хорошо улучшает)))удачи скорейших полосочек вам
Мы мужу покупали Спермактин пол-года назад по 2500р ... так что да, дорогие витаминки, но эффект был хороший!
Нам тоже он понравился, СГ сразу улучшилась. Покупала я, мужу цену не сказала, дабы не расстраивать ))
Спематон за 850 руб. А я одновременно пила прегнотон. Я пью до сих пор, моему не надо уже, у него СГ очень хорошая).
Мы андродоз брали, он порядка 1800 плюс/минус
Так что да, цены имеют очень разный разброс.
мы андродоз берем 1500 на 2 недели. т.е. 3000 в месяц.
Разброс цен тут очень велик! Мы 5 т.р в месяц отдаем на витаминки.