Девочки привет! Вот назрел вопрос о выборе воздухоочистителя - экология все хуже, аллергия появляется... В общем врач-аллерголог предложила подумать на тему покупки этой полезной штуковины. Но сказала, что если брать, то с HEPA-фильтрами, а остальные опции "по желанию и достатку". Стала читать про всякие модели... В общем, хочется купить 1) не сильно шумный на маленькой скорости (чтобы спать с включенным) и 2) чтобы можно было без особых проблем передвигать из комнаты в комнату (то есть чтобы размеры и вес были не как у холодильника).
Девочки если кто-то покупал, пользовался воздухоочистителем, расскажите какая модель, что нравится/не нравится и тд.
Буду рада вашим ответам-советам 
