Войти

Надеюсь это моя овулечка))

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
в предыдущем цикле впервые прислушивалась к организму и тоже почувствовала, что яичник колит. а это значит через какое время будет О.?
0
19.11.2014
Ростов-на-Дону

Не знаю)) может колит это и есть о?)) Вообще немного пофан я в этих вопросах)

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

А ЯБ у тебя есть?

0
19.11.2014
Ростов-на-Дону

Да) 

0
19.11.2014
Какому тесту верить??? прогинова+дюфастон+АНТИБИОТИКИ!

Похожие записи