В этот раз я получала подарок от вновь прибывшей в наш марафон Мирис !
Спасибо тебе огромное!
Когда я открыла коробку, то увидела вот это:

а в ней былииииии....)))
Вот такие замечательные носочки-лягушки, сосочка и чепчик для нашей будующей малышки!

Эту чудесную игрушку Ярослав естественно сразу же заграбастал!)))

Ну и была еще одна волшебная коробочка с.... 
и 
Еще там был волшебный тестик!
Ну и как принято, все одним махом!

Мирис , солнце! Спасибо тебе еще раз огромнейшее! и скорейших //!