Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 35 неделя Бабаево

От души!!!

Мама девочки (10 лет) Москва

Отличное стихотворение, до слез!! Пусть оно нам всем планюшкам поможет!

0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Бабаево
Пусть поможет!!! Даже на молитву похоже.
0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Старая Купавна

Читала и плакала.. Прекрасный стих!

0
20.11.2014
планирую беременность Тольятти

Очень трогательно, прослезилась я....награди,Боже, всех детишками!!!

0
19.11.2014
Девочки,это про всех хочушек))) планируем пол...

Похожие записи