Войти

Я ее вижу!!!!!! Молюсь!!!!

Янина
Планирую Минск

Маматест? 

У меня реагентил сильно, но после 10 минуты. Можете в дневнике посмотреть пост "тесты после мес".

Надеюсь, у вас настоящие полосочки!

0
20.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, мама тест. Завтра утром хгч сдам и буду спать спокойно....

0
20.11.2014
Янина
Планирую Минск

Я от всей души желаю Вам трехзначного хгч!

0
20.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

. Спасибо!!!Завтра результат пришлют сразу отпишусь на бб

0
20.11.2014
Elena
Лев, 10 лет 10 месяцев Москва
какие результаты хгч?
0
22.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

3,2 вчера.... Завтра на пересдачу, М так и нет 

0
22.11.2014
Elena
Лев, 10 лет 10 месяцев Москва
надежда еще есть! удачи вам!
0
23.11.2014
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

А какой ДПО?

0
21.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сегодня уже 14 тест делала 13 был. Утром сдала хгч..... Жду

0
21.11.2014
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Удачи! Все получится!

0
21.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо. В том что получилось я уже не сомневаюсь, но мне главное что бы она была на месте а не как в прошлый раз в трубе((((((

0
21.11.2014
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Искренне желаю чтобы все получилось!

0
21.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо!!!!!!!!

0
21.11.2014

Вижу! Дай Бог!

0
20.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!!! Тьфу тьфу тьфу

0
20.11.2014
@@@ Завтра с утра повторите тестик) держу кулачки!
0
20.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да блин я даже не купила на утро(((( идиотище!!!! Не надеялась уже увидеть // точнее надеялась но не настраивала себя!!! На работе придется сикать))))

0
20.11.2014

Ну тогда можно перед работой сдать кровь на хгч, так даже достоверней:)

0
20.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Так и сделаю, уже нашла даже где)))

0
20.11.2014
Elena
Лев, 10 лет 10 месяцев Москва

Вижу в обоих случаях //!!! Поздравляю!!! 

0
20.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

?бтьфу тьфу тьфу!!!!! Завтра что делать? Тестит? Вечером? Утром? Хгч сдавать

0
20.11.2014
Elena
Лев, 10 лет 10 месяцев Москва

1) сохранять спокойствие!!!!! 2) хгч подскажет лучше тестов

0
20.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

завтрамнадо сдать для спокойствия!!!!

0
20.11.2014
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

Вижу на обоих)))

0
20.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

big_smiles_280.gif Господи как де страшно!!!!!

0
20.11.2014
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

Тут радоваться нужно))) 

0
20.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я очень рада!!! Но боюсь ВБ!!!!!!! У меня было летом!!! Надо завтра утром начать сдавать хгч в динамике!!!

0
20.11.2014
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ну да, сдайте)) все будет хорошо!!!

0
20.11.2014
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

а появилась сразу или после высыхания?
0
20.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Минут 5-10 и стало видно без особых пришлядываний. Сначала глаз ломала не видно было.

0
20.11.2014

Да, что-то проглядывается) какой дпо?

0
20.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

13!!! Завтра день Х.

0
20.11.2014
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

вижу, держу кулачки!

0
20.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
super_smilies086.gif Спасибо!!!!
0
20.11.2014
Вопрос! До дня Х 3 денечка, болит яичник // тоненькая есть? Эвитест, делала днем, на 10 попис )

Похожие записи