
девочки затемняла как могла!!! Видно????
Я ее вижу!!!!!! Молюсь!!!!
Маматест?
У меня реагентил сильно, но после 10 минуты. Можете в дневнике посмотреть пост "тесты после мес".
Надеюсь, у вас настоящие полосочки!
Да, мама тест. Завтра утром хгч сдам и буду спать спокойно....
. Спасибо!!!Завтра результат пришлют сразу отпишусь на бб
Сегодня уже 14 тест делала 13 был. Утром сдала хгч..... Жду
спасибо. В том что получилось я уже не сомневаюсь, но мне главное что бы она была на месте а не как в прошлый раз в трубе((((((
Да блин я даже не купила на утро(((( идиотище!!!! Не надеялась уже увидеть // точнее надеялась но не настраивала себя!!! На работе придется сикать))))
Ну тогда можно перед работой сдать кровь на хгч, так даже достоверней:)
?бтьфу тьфу тьфу!!!!! Завтра что делать? Тестит? Вечером? Утром? Хгч сдавать
Минут 5-10 и стало видно без особых пришлядываний. Сначала глаз ломала не видно было.
Господи как де страшно!!!!!
Спасибо!!!!