Войти
планирую беременность Екатеринбург

А овуляции то нет...

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Западение тем-ры было на 20 дц, может все-таки она была? Может завтра поднимется (у меня после О поднималась 3 дня)

0
20.11.2014
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
все может быть.. но почему-то веры нет..и надежды как-то тоже видимо) у большинства она так резко подпрыгивает
0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
891c81d93810fb7aa180885ca4310364.gif
Вот у меня поднялась, потом упала немного и только потом стала подниматься. Удачи Вам! А фото тестика не осталось?
0
20.11.2014
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

У вас красота)) фото нет к сожалению. 

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ага, на 36 дц)) когда уже никто не ждал:)

А какая у вас сегодня тем-ра? поднялась?

0
21.11.2014
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
6dd5b20de30faaf9e44538335c43291a.gif

вот как-то так...ни рыба, ни мясо

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ну почему же, ттт поднялась) Так держать!:)

0
21.11.2014
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
ой, а я только с компа увидела что тот длиннючий цикл у вас был счастливым) 
у меня БТ к сожалению опять упала.. В прошлом цикле только на 7 ДПО первый раз температуру померила, была 36.8. А щас вообще чертовщины какая-то. Начиталась гадостей про медленный подъем БТ при плохих яйцеклетках..Записалась завтра на узи, хватит гадать наверно, что-то да скажет она мне.
3117e36dcc4cdd30a8ac7af92e216d77.gif
0
22.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ну даа, узи как вариант-думаю развеет сомнения..) Я года полтора назад столько узи сделала, что наверно они на мне разбогатели))))

Да, тот цикл был счастливый:) до него графики были тоже всякие разные, и корявенькие.. 

Желаю удачи на узи!

0
22.11.2014
Мой график БТ Шанс есть...?

Похожие записи