Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Привет,я тоже к вам!СНОВА)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Успехов вам в планировании!!! Я тоже за вторым собралась, или за второй:))
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Быстро решились?Мы очень долго применяли эту роль и боролись со страхами своими)))У вас есть опасения какие-то?)

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я уже год или больше мечтаю, тайно)) муж был не готов, скорее в материальном плане боится. Я почему-то ничего не боюсь))
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Аналогично))Я уже даже больше года думаю об этом!И тоже ждала дозревания мужа)Ну нас конечно пугает ситуация в стране,но мы в центральной Украине,у нас слава Богу все спокойно,только финансовая ситуация кругом плачевная...

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У вас-то да, страшно.. Пусть всё будет хорошо!! Пусть всё наладится и наступит мир))
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Спасибо,надежда на Всевышнего только,уже пофиг всем кто прав,кто виноват....

А деток и в войну рожали как-то,пока держимся,не голодаем,прокормить и на ноги поставить дай Бог сможем!!!

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород
Желаю Вам дочку!и поскорее)))
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Спасибо!!!И вам скорее увидеть//!!!

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород

спасибочки))

0
21.11.2014
Мама девочки (6 лет) Караганда

Удачи вам!!! И скорейших //!

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Спасибо,вам того же))

0
21.11.2014
Всем планюшкам привет! +1 Планирующая

Похожие записи