Войти
планирую беременность Иваново

парадокс моей свёртываемости

ачтв повышен
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
и у меня лужи.. это часто не взаимосвязано. или ты думаешь, что "густая " кровь- это желе в венах?
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

:))))ну я дцмала, Насть, что она как минимум должна быстро сворачиваться и не бежать рекой)))спасибо, что рассеяла мой наивняк))))

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

у тя вообще как гемостаз? рфмк? фибриноген? д-димер? что с агрегацией и мутациями?

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

по мутациям у меня две мутации по mthfr (фолатный цикл) и одна по асе (гипертензия). в стацинаре делали коагулограмму и агрегатограмму, сама пока не видела, сказали, что повышены фибриноген, ачтв и фибриновое время. д-димер вчера брали отдельно, пока результат не знаю

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

узнай ск-ко фибриноген и поинтересуйся рфмк

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

ок))у меня как раз в планах тиснуть карту и почитать анализы)))

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
я в пц достала персонал и мне все анализы сначала в палату на изучение приносили, потом в карту вклеивали, ктг так же ))
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

:)))))

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Насть, тя заклинило на рфмк;) это не относится к времени кровотечения;)))

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

нее, я просто хочу картину представить, чо там у нее. я выше интересовалась всем:) я уже не про кровотечения, а про гемостаз, в целом

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Все равно ты писька;)

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
Ну да, мы все- письки , отчасти)))
0
21.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

У меня муации прямр противоречат друг другу-тромбоз -глубоких вен и в это же время-большой риск кровотечения,так вот если мне начнут колоть клексан,кровотечение ооочень может быть....

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

вот блин... теперь не знаю, что и думать/делать... мне собираются какие-то таблы выписывать и при Б колоть фраксипарин

0
21.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Согласна полностью с Яной!!!!У меня другая проблема Тебе главное адекватного гематолога отыскать
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

спасибо, Жень.

0
21.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
super_smilies086.gif
0
23.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Такая же фигня. По этому и пропустили во время б. Как я поняла она начинает свертываться с течением б под влиянием гормонов...

0
20.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

вот что интересно, у меня при Б всё в норме было, а сейчас без Б они повышены... но при этом мои "лужи крови" только усилились

0
21.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Да уж, действительно странно. Вы консультировались с гематологом?
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

нет, я в НИИ лечусь, они тут сами таким занимаются.. генетики и гинекологи

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

У тебя увеличено время кровотечения..это не имеет отношения к тромбофилии

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

ого! Ян, т.е. я правильно понимаю, что от разжижалок будет картина только ухудшаться?

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Нет. Время кровотечения и тромбофилия РАЗНОЕ

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

блин. надо кароч, читать капитально про всё это... спасибо, Ян. посмотрим, чё там еще д-димер покажет...

0
21.11.2014
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!вопрос про гормоны.. Прогестерон

Похожие записи