Добрый день девочки ))
Как думаете, стоит ли пропить витамин Е ? При планировании, без рекомендации врача?
Он же вроде еще и кожу улучшает? 
Добрый день девочки ))
Как думаете, стоит ли пропить витамин Е ? При планировании, без рекомендации врача?
Он же вроде еще и кожу улучшает? 
Думаю стоит попить, хуже не будет))
Стоит, я вот весь цикл пью и наблюдаю, что у меня даже яб появился, чего я давно не видела)))
думаю стоит)))))) мне врач прописала Folio весь цикл и витамин Е во второй фазе