Войти

Шанс есть...?

Санкт-Петербург
1.Плохо видно.
2.Тест дешевый, сделайте подороже или ХГЧ сдайте.
0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Пенза

завтра хочу делать электронный:)

0
21.11.2014
Санкт-Петербург
Электронный думаю не покажет рано, купите эви тест
0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Пенза

Спасибо за ответ:) куплю эвик:)

0
21.11.2014
Москва

Юличка БТ пошла вверх?! это здорово, появилась надежда. ДАЙ БОГ случится чудо! буду держать кулачки.

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Пенза

держи кулачки за меня:) и об чихай заразным чихом:))))да сегодня поднялась на один градус:) вдруг....все получится наконец то:) super_smilies086.gif

0
21.11.2014
Москва

АПППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
на тебя самый заразный с ног до головы!!!! super_smilies086.gif
0
21.11.2014
планирую беременность Новосибирск

тут два варианта, либо только после задержки покажет //, такое у многих бывает, либо все таки температура упадет к М. Живот тоже может тянуть как и при Б, так и может матка сокращается, готовит вам критические дни. Если температура не упадет, то замочите еще тестик или сдайте лучше кровь. Удачи вам!!!

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Пенза

завтра сделаю электронный тест:) спасибо за ответ.

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
Вы бы еще с последнего дня цикла начали бы измерять!по графику вобще ничего не понятно.тест отрицательный-значит к М.если в следующем цикле хотите опираться и на бт ведите с первого дня цикла или хотя бы сразу после М!
0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Пенза
это первый раз за 2 года планирования я решила померить температуру ради эксперемента, ну и просто это второй цикл стимуляции, если пролет то меня ждет лапара:(...поэтому и график такой непонятный.
0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Харьков

Тест пока чистый! Переделайте завтра на эвике! Если б. есть полосочка появится слабая! У меня бывало так. БТ держалась 37. И опустилась в день начала монстров.

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
если тест не показал, то вряд ли будет чудо
0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Я на тесте // вижу)

0
21.11.2014
А овуляции то нет... Рано радовалась...

Похожие записи