Думала, может вдруг гинекология, но вроде нет. Гастроэнтеролог поставил такой во диагноз : синдром раздраженного кишечника и прописала таблетки Ливодекса и Тримедат. Только начала принимать, пока эффектов никаких. Сказала пить месяц...
Девочки, скажите кто лечился? Если помните, чем лечились?
Видно надо отложить планирование как таковое, препараты все вреднючие(