Войти

10 дпо.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Так это у вас скорее всего имплантация!!! А тест повторите через дней 5 хотя бы!

0
21.11.2014
Москва

Да вы что, так долго??? Я читала что она длится пару часов. Спасибо за поддержку. Но мне не верится совсем. Как думаете почему М пришли на 22 ДЦ? Всегда как часы были 3 недели и 4 дня, на 5-й начинались. А тут... Вчера ровно 3 недели было и на тебе... (((((

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ну я думаю у всех по разному, какой день мажет?! 

0
21.11.2014
Москва

Вчера утром и днем чучуть и сегодня утром тоже не много...

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да , я думаю это она!!!! 

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Имплантация несколько часов???ничего подобного,до 2х дней мазать может))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Киров

вот у меня тоже 11 дпо какие то коричневые выделения одиночные!




0
21.11.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Удачи вам в следующем цикле

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Удачи))

0
21.11.2014
Я спокойна теперь! странное сосиояние и как такое ожет быть?

Похожие записи