Проснулась от того что хочу в туалет, сходила и начались такие рези что не описать словами. Сейчас сижу на туалете и надюсь что это не по женской части, но бол режущие именно там. Ну и как всегда, больная тестоманией, я прихватила тест на Б, а ведь еще только 3дпо. И что же я вижу, вторую полоску слабую, но видную и розову. Как такое может быть на 3 дпо?
странное сосиояние и как такое ожет быть?
Похоже на цистит, выложите фото теста, возможно о была раньше чем вы думаете
Надеюсь что не он, т.к боли не такие. тест выложу чуть позже, для начала надо как то встать с кровати. Боюсь пошевелится, живот вроде затих. А до овули была на узи и раньше ее ну не могло быть ((
Пейте больше сейчас воды, травяные сборы, ромашку! Минералку, клюкву!!! Чтобы не запустить если что!!!
Вижу! Дай бог ! Бывают случаи ранней имплантации- возможно это ваш случай! Удачи!!!
Только у меня тест четко отрицательный.
неее, у меня боль такая что караул, по всему низу и в задний проход... Сейчас уже нет такой боли, но переодический отдает в задний проход(извеняюсь за подробности) наверное дело в том что газы не выходят. Боль была такая что хоть скорую вызывай, а потом все так же быстро прошло как и заболело
Может овуляция была раньше ? Выложите фото теста )))
Попозже выложу, только не поиму как это возможно, по узи она не могда быть раньше
Что то есть , но пока не понятно полосочка или реагент ))) Повторите завтра , если поярчает значит оно !!!
Да говорю же, неюпозоже и писать было не больно. Больно стало позже и извеняюсь ощущения вздутия кишечник.
А молочница не может так начинаться ? Если в сильной форме, то может и режущая боль быть. А при цистите больно как раз до, а писать уже не больно
У меня ни когда не было молочници и зуда и выделений нет плохих.
