Войти

странное сосиояние и как такое ожет быть?

планирую беременность Самара

Похоже на цистит, выложите фото теста, возможно о была раньше чем вы думаете

0
21.11.2014
Иваново

Надеюсь что не он, т.к боли не такие. тест выложу чуть позже, для начала надо как то встать с кровати. Боюсь пошевелится, живот вроде затих. А до овули была на узи и раньше ее ну не могло быть ((

0
21.11.2014
планирую беременность Самара

Пейте больше сейчас воды, травяные сборы, ромашку! Минералку, клюкву!!! Чтобы не запустить если что!!!

0
21.11.2014
Иваново
afd8dbb886c60d21077bb3cf6d8567d8.jpg

Тот который с лева утренний

0
21.11.2014
Иваново

Спасибо за совет)

0
21.11.2014
планирую беременность Самара

Вижу! Дай бог ! Бывают случаи ранней имплантации- возможно это ваш случай! Удачи!!!

0
21.11.2014
Иваново
super_smilies086.gif
0
21.11.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Не знаю, похоже или нет на ваши...
Я  в туалет утром встаю, а после как пописаю, в правом яичнике покалывает. Терпимо, но неприятно...
Только у меня тест четко отрицательный.
0
21.11.2014
Иваново

неее, у меня боль такая что караул, по всему низу и в задний проход... Сейчас уже нет такой боли, но переодический отдает в задний проход(извеняюсь за подробности) наверное дело в том что газы не выходят. Боль была такая что хоть скорую вызывай, а потом все так же быстро прошло как и заболело

0
21.11.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
ну значит, это скорей кишечник... 
0
21.11.2014
Иваново
угу
0
21.11.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Может овуляция была раньше ? Выложите фото теста )))

0
21.11.2014
Иваново

Попозже выложу, только не поиму как это возможно, по узи она не могда быть раньше

0
21.11.2014
Иваново
7b2afbd1690bdd56fa870496645f3f37.jpg

Левый тест

0
21.11.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Что то есть , но пока не понятно полосочка или реагент ))) Повторите завтра , если поярчает значит оно !!!

0
21.11.2014
Пушкино

Это цистит скорее всего, сходите к урологу

0
21.11.2014
Иваново

Да говорю же, неюпозоже и писать было не больно. Больно стало позже и извеняюсь ощущения вздутия кишечник.

0
21.11.2014
Пушкино

А молочница не может так начинаться ? Если в сильной форме, то может и режущая боль быть. А при цистите больно как раз до, а писать уже не больно

0
21.11.2014
Иваново

У меня ни когда не было молочници и зуда и выделений нет плохих.

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Возможно цистит у вас

0
21.11.2014
Иваново

Не такие боли. 

0
21.11.2014
10 дпо. Есть ли Б

Похожие записи