
Левый тест сегодня
и все бы хорошо, но не может на 3 дпо быть полоски

Левый тест сегодня
и все бы хорошо, но не может на 3 дпо быть полоски

Спасибо) Но наверное реагент, ну откуда ей быть на 3тий дпо
А может О была раньше)) она не похожа на реагент, отчетливая!!! Ярчайте)
Вот в том то и дело, она четкая блин. Нотя была на узи перед О и узистка говорила чтотона еще только будет, +- 1 день, т.е максимум 4 дпо
Все бывает)) беременнеют и в ановуляторные циклы)) поэтому надеемся на динамику)
Может быть конечно что узистка фолликул с жт перепутала, но это блин дело случая
Спасибо. Только ума не приложу как на 3 дпо он может быть))
хотелось бы конечно чтоб узистка спутала фолликул с ЖТ, но это не возможно да и по фото с узи видно что это фолик, а не жт был.