Войти

вот тест к предидущему посту.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Что то виднееться, но не понятно реагент или полосочка! Но желаю удачи! super_smilies082.gif
0
21.11.2014
Иваново

Спасибо) Но наверное реагент, ну откуда ей быть на 3тий дпо

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
А ну в таком случае, ждите будет ярчать!)
0
21.11.2014
Иваново

Спаисбо) будем надеется)))

0
21.11.2014
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

А может О была раньше)) она не похожа на реагент, отчетливая!!! Ярчайте)

0
21.11.2014
Иваново

Вот в том то и дело, она четкая блин. Нотя была на узи перед О и узистка говорила чтотона еще только будет, +- 1 день, т.е максимум 4 дпо

0
21.11.2014
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Все бывает)) беременнеют и в ановуляторные циклы)) поэтому надеемся на динамику)

0
21.11.2014
Иваново

Может быть конечно что узистка фолликул с жт перепутала, но это блин дело случая 

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
И тем не менее, она есть! Если будет ярчать, значит беременность ))))
0
21.11.2014
Иваново

Спасибо. Только ума не приложу как на 3 дпо он может быть))

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
ну-у-у-у-у, может овуляцию неправильно посчитали? 
0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Харьков
На нижнем полоска есть точно и это не реагент.Скорее всего,неправильно вычислили О.Ярчайте!!!
0
21.11.2014
Иваново
в том то и дело, что на узи была перед самой О, т.е раньше ее точно не могло быть.... big_smiles_156.gif хотелось бы конечно чтоб узистка спутала фолликул с ЖТ, но это не возможно да и по фото с узи видно что это фолик, а не жт был.
0
22.11.2014
Мама двоих (8 лет, 1 год)
ну я же говорила ждите теперь яркий привет от вашей буси)))
0
21.11.2014
Иваново

Спасибо) Только как это возможно на 3 дпо big_smiles_282.gif

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
есть что то
0
21.11.2014
Есть ли Б Я что-то вижу...

Похожие записи