Привет!!!!Девочки помогите ПЛИЗ..кто может продать или отдать 2 таблетки клостилбегита?????????????????Нужно 5-ть таблеток..3 уже есть..где раздобыть еще 2???
Привет!!!!Девочки помогите ПЛИЗ..кто может продать или отдать 2 таблетки клостилбегита?????????????????Нужно 5-ть таблеток..3 уже есть..где раздобыть еще 2???
Приветик!!!Как дела у тебя? Это я)))Просто я авку поменяла)))
Ты будешь стимулироваться?
Спасибо) Понятно) Обязательно узнай насчет кисты, если она не ушла не стимулируйся, хоть и Г будет настаивать...
А у меня ничего нового. С этой кистой ничего не вычисляю( Просто жду.
Я спросила про то, что Г говорит насчет кисты? Нужно что-то принимать для рассасывания или она сама пройдет.
А без укола ХГЧ ты стимулировалась? То есть некоторые фоллики лопнули, а некоторое в кисты превратились?
не знаю лопались ли они..т.к не понятно то ли лютенизация...то ли вобще не лопнули..не хочу уже об этом вспоминать..но Г сказала если будет клост принимать колоть хгч обязательно тогда
Нет, не хожу! Врач сказал после М придти.
настраивай тогда себя на положительные мысли)))))и на Б скорейшую
Настраиваю как могу! Но уже нет сил... Спасибо) Ты тоже=)
Давай выздоравливай!!!Кровь на ХГЧ или гормоны?
Могу вам отдать свой остаток. Правда я не уверенна со сроком годности. Проверю и вам отпишу
не поверишь))))у меня как раз 2 таблетки есть)))как мне переправить?