Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

базальная температура

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Просто я начала делать  тест на 12 дц. Раньше у меня никогда небыло. Была толстая но не положительная полоска, а теперь уже думаю может она и была на 11 дц. Ну или в кисту перерос. Теперь буду ждать другого теста

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

смотря почему ановуляторный: если дф вообще не было, то не поднимаетмя, а если дф вырос, да не лопнул и перерос в кисту - поднимается (проверено на себе).но вообще, тесты - самый оч ненадежный способ отслеживать О. я бы сходила на узи, там всё точно скажут

0
21.11.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

100 проц сказать не могу, но думаю тест не поймали просто, сходите на узи сомнения развеет. 

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Если не было О, то и температура не поднимется.

Скорее всего тесты подвели. такое с ними бывает. Я ни разу не видела положительного теста на О. а она есть, это точно))  

0
21.11.2014
планирую беременность Серпухов

Я в этом цикле не смогла поймать О тестами, а она была, проверено по УЗИ.

0
21.11.2014
Успеем ли? Вопрос про О и ПА)

Похожие записи