Сегодня во сне видела замороженную рыбу.
Я держала на руках замороженную рыбу на руках и рядомо со мной шли с дев и парнь. Я говорю дев: "на подержи рыбу, сейчас придем и парень нам её приготовит" .. и пока мы шли к трапезному месту по дороге нам встретились коза, и ещё какие то животные, забыла)))
Надеюсь. что сон не сулит мне ничего плохого? или...?



