Ниже фото)))Получилось так что сестра мужа привезла витамины нашей дочке с Италии типа качественные!Дочка курс пропила,и у меня еще целая бана этих витамин,как думаете стоит ли мне при планировании их пить,или взять обычные типа элевит наши,кто разбирается,просто все не на русском отличаются ли они от наших простых витамин,и если пить то по сколько по 1 или 2 шт??

