Всех с пятницей!
Вопрос такой: бывала ли у вас когда-нибудь кровь по О? Не мазня, а именно прям кровь (но немного).
На 17 дц тест на О показал положит результат, на 20 дц вылилась (простите все за подробности) кровь. Я уже думала, что М начались, но на этом все закончилось, сегодня уже 23 дц и всё, тишина.
Еще я с пн хожу разбитая просто ужасно, хочется спать, злая ужас, чуть что сразу в слезу, живот ноет...Состояние препротивное
Я переживаю, может сбой какой...