Войти

Вот и тесты

Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

На верхних(мокрых на двух //)А вот подсохшие ракурс фото неудачный

0
21.11.2014
Москва

Где вы там их разглядели? Я в упор не вижу ((( смущает меня ели заметные коричневые выделения уже второй день.  И это за неделю до М (((

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Анют и я на верхних вижу,а ты  не видишь?))
0
21.11.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва

И я что то вижу! Ярчайте! Апчхи на вас :-) 

0
21.11.2014
Москва

Спасибо. Заражаюсь)))

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
И я на верхних вижу// Дай Бог то самое))
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

И я что-то вижу)серовато правда, но пусть будет оно)

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Что то виднеется. В живую ярче еще наверное:-)ярчайте.

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

Ничего не видно...

0
21.11.2014
Москва

Вот и я о том же. Что пролет.

0
21.11.2014
Неужели чудеса бывают?!?! все о том же...11дпо

Похожие записи