На 10 дпо. Свежесделанные и когда высохли. Оба в одну мочу.


На 10 дпо. Свежесделанные и когда высохли. Оба в одну мочу.


На верхних(мокрых на двух //)А вот подсохшие ракурс фото неудачный
И я что то вижу! Ярчайте! Апчхи на вас :-)
И я что-то вижу)серовато правда, но пусть будет оно)
Что то виднеется. В живую ярче еще наверное:-)ярчайте.