Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

все о том же...11дпо

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Еще не все потеряно:-)может нежданчиком будет:-)

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Только если так.. )))) но я запарилась уже тесты покупать.думаю, может, оптом приобрести))))

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

ООО.Я помню как у меня тестомания была! У нас одна аптека в поселке,так мне аж стыдно было :-)девчонок отправляла..сестер мужа...когда в городе были,так там сразу кучу дешовых покупала:-)

0
21.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
А полосочка была на эви тесте?у меня вот было до задержки тесты не ярчали и проявлялись спустя минут 7 когда уже и не смотреть.а после задержки ярчатт ток начвли
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Я ссылку вставляла.там есть фото.одно дело, есть и не жирнеют.другое дело-совсем нет. 

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск
тесты (что бы видеть динамику хорошую)нужно делать через день! )))повторите завтра!удачи)
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Так через день он уже сделан.сегодня.пустота.хоть глаз коли((спасибо! ))))

0
21.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
И тесты лучше одно фириы делать мне кажется.
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Тесты были эви.

0
21.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск

Апхчиииии на Вас!!!!

0
21.11.2014
Вот и тесты Где лучше сдавать хгч ( вопрос только СПБ)

Похожие записи